Лежак для кошек и собак Relax С 78/8 голубой (модель: 82078095)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для кошек и собак Relax С 78/8 голубой
Мягкий удобный лежак для некрупных и средних собак или кошек. Имеет классическую овальную форму. Может использоваться как самостоятельный аксессуар или вместе с пластиковым лежаком линейки Siesta Deluxe соответствующего размера. Его можно положить на пол или мебель. Также можно взять с собой в автомобиль, чтобы защитить сиденье от шерсти, если вы путешествуете с питомцем.
Обивка выполнена из натурального хлопка с использованием безопасных стойких красок. Лежак сделан в контрастной расцветке: одна сторона имеет голубой, а другая черный цвет. Качественный полиэстер отлично держит форму. Лежак можно стирать в стиральной машине теплой водой до 30°C. Благодаря качеству материалов и красок на первоначальный внешний вид не влияют даже частые стирки. Аксессуар украшен логотипом бренда.
Выпускается модель в 6 размерах:
- 43 x 30 см;
- 55 x 36 см;
- 65 x 42 см;
- 78 x 50 см;
- 85 x 55 см;
- 100 x 63 см.
Вы можете приобрести лежак в других цветах: оранжево-черном и фиолетово-сером.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака. Учитывая то, что он не имеет бортиков, избегайте продуваемых холодных мест в доме, а также не рекомендуется располагать лежак под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, учитывайте, что она любит отдыхать, когда в ее поле зрения находятся все домочадцы, в то время как кошка любит уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82078095 |
| Цвет | Голубой Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.573 кг |
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 50 см |
| Размер товара (см) | 78 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690165325 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.6839 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 8, Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |





